Марцел Личка о 3:2 с «Сочи»: «После забитого мяча мы начали нервничать и бояться результата»

Футбол

Формула-1

Теннис

05.05.2024 19:36

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал результат матча 27-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (3:2).

«О чем думал после первого тайма? Я только просил команду, чтобы она продолжала играть, верить в то, что можно забить. К 20-25‑й минуте мы могли вести в счете 2:0 или 3:0.

После забитого мяча мы начали нервничать и бояться результата. После 1:1 я ждал ответа от команды. Было хорошо, что команда так быстро отреагировала. Надо было реагировать еще, и это получилось.

Соперник сегодня был не «Сочи», а мы сами себе. Большую часть матча мы хорошо справлялись с давлением, и, наконец, получилось забить победный гол», – сказал Личка.